Мстители_Финал
Человек_паук:Вдали от дома
Веном
Железный человек 1
  1. Пять лет спустя Кэрол Дэнверс улетает на другую планету, Наташа и Стив обсуждают, как Мстители стали друг для друга семьей, а крыса в фургончике Луиса случайно активирует переключатель, который выпускает Скотта Лэнга из Квантового измерения. Убедившись, что Кэсси не пропала от щелчка, он едет к Мстителям и рассказывает им про Квантовое измерение и то, что можно с его помощью отправиться в прошлое и все исправить.
    1. События фильма происходят спустя несколько недель после событий мстителей 4. Нам показывают как Питер, тётя Мэй и толстячёк Хэппи летят на самолёте на благотворительное мероприятие. Паркер вместе с остальными грустит из-за смерти Тони, но Хэппи пытается его успокоить и подбодрить. После мероприятия Питер игнорирует звонок Ника Фьюри и в костюме паучка наказывает очередных негодяев.
      1. Один из величайших злодеев вселенной Человека-Паука решил обойтись без человека-паука. Встречайте - абсолютно сольный фильм про Венома, симбиота из далекого космоса, который, объединяясь с человеком, способен придавать тому огромные силы и без всякой ответственности. Также мы узнаем историю носителя симбиота, журналиста Эдди Брока, который в этом фильме не такой уж и говнюк, как по каноническим историям. Хотя...
        1. Энтони Эдвард Старк — красавчик, баловень судьбы, богатый изобретатель, гений промышленности, занимается созданием вооружения. В один прекрасный день таинственные злодеи похищают Тони Старка, желая использовать его способности для создания супер-оружия. Демонстрируя похитителям готовность сотрудничать, Старк берётся за работу, но весь его гений направлен на изобретение средства побега. Результатом его работы стал специальный костюм, оснащённый высокотехнологическими устройствами и миниатюрным источником энергии. С его помощью Старку удается вырваться на свободу. Вернувшись домой, он переосмыслил свою жизнь и решил защищать слабых при помощи своего костюма. Так он стал Железным человеком.